




Шлифмашина угловая 860 Вт диаметр круга 125 мм 11000 об/мин M14 УШМ INTERTOOL
Угловая шлифмашина WT-0231 позволяет быстро и легко выполнить резку труб или листовых материалов, а также провести их зачистку и шлифовку. Одной из особенностей данной модели является узкая удлиненная форма корпуса и уменьшенный корпус редуктора. Это обеспечивает отличный баланс инструмента и максимально эффективное использование режущих дисков. Универсальность и востребованность этого инструмента также обусловлена большим выбором совместимой оснастки.
Эффективность
При работе данной шлифмашиной режущие диски расходуются эффективнее, благодаря уменьшенному размеру корпуса редуктора. Мощность двигателя составляет 860 Вт, максимальные обороты диска - 11000 об/мин. Ответная шестерня конической пары крепится к валу методом горячей прессовки, что обеспечивает отсутствие люфтов при передаче вращения от двигателя на оснастку.
адежная фиксация диска обеспечивается прижимной гайкой с насечками. Шлифмашина совместима с оснасткой диаметром 125 мм и посадочным отверстием 22.2 мм, что позволяет ей легко справляться с обработкой металла, дерева, бетона, камня, стекла и других материалов.
Удобство в работе
Для комфортной работы без усталости, в комплекте поставляется дополнительная рукоятка, устанавливаемая под углом 100° относительно корпуса, с левой или правой стороны. Редуктор может быть установлен в любом из четырех положений, что очень удобно при выполнении определенных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 1 479 ₴




