




Шлифмашина угловая 1200 Вт диаметр круга 125 мм 11000 об/мин Ушм INTERTOOL
Угловая шлифовальная машина (УШМ) или болгарка приходит на помощь при необходимости выполнить резку, шлифовку и зачистку. Данная УШМ использует диски Ø 125 мм с посадочным местом Ø 22.2 мм. Глубина пропила диском - около 30 мм. Малый вес и компактные габариты обеспечивают комфортную работу даже в ограниченном пространстве.
Эффективность
- Мощность в 1200 Вт и высокая скорость реза до 11000 об/мин позволяют быстро и легко справляться с поставленными задачами.
- Металлический корпус редуктора отводит тепло и защищает от механических повреждений.
- Быстрая замена щеток.
Сетевой шнур имеет длину 3 метра, в резиновой оплетке морозостойкий и гибкий. Усилен в месте стыка с инструментом, что предотвращает появление заломов кабеля.
Безопасность
Для защиты оператора от летящих искр, осколков и мусора, над диском установлен защитный кожух. Не стоит забывать, что любой электроинструмент травмоопасен. Во избежание травм, при работе шлифмашиной очень важно соблюдать технику безопасности, а также использовать средства личной защиты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 979 ₴




