




Сабельная пила INTERTOOL 1050 Вт 0-2500 об/мин ход пилки 28 мм макс. рез 150 мм кейс
Качественная работа в ограниченных пространствах

Ход пилки 16 мм. Максимальная глубина пропила по дереву 150 мм.
Небольшие размеры и продольная конструкция пилы позволяют с комфортом использовать ее в узких местах. Поворотная подошва обеспечивает упор на плоскость материала, что очень удобно на неровных поверхностях.
Быстрая замена оснастки
Бесключевой патрон позволяет менять оснастку одним поворотом рычага фиксатора, вы быстро установите нужную насадку, без дополнительного инструмента.
Удобная работа и хранение
Световой индикатор всегда сообщает подключен ли инструмент к электросети. Пила поставляется в пластиковом кейсе с ребрами жесткости и металлическими замками. В комплекте две пилки для работ по металлу и дереву.

Мобильность
Сетевой провод длиной 3 метра в резиновой оплетке позволяет свободно работать инструментом без использования удлинителя.
Приобретя сабельную пилу, вы получите верного помощника для работы в саду, мастерской или гараже!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов | 2500 об/мин |
| Вес | 5.467 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 429 ₴





