




Перфоратор SDS plus INTERTOOL 850 Вт 3.2 Дж 0-900 об/мин 0-4400 уд/мин 3 режима
Электродвигатель мощностью 850 Вт отлично работает с твердыми материалами, такими как: бетон, кирпич, камень. Частота ударов – 4400 уд/мин, максимальная энергия – 3,2 Дж, легко справляется с кирпичной кладкой, откалывает штукатурку, штробит стены, потолок, пол и пр.
Три режима работы
- Сверление
- Сверление с ударом
- Удар (с возможностью установки положения зубила)
В режиме сверления перфоратор развивает 900 об/мин и проделывает отверстия в стали – 13 мм, в бетоне – 26 мм, дереве – 35 мм. Скорость работы регулируется с помощью курка на ручке.
Также для удобства при выполнении длительных работ предусмотрен фиксатор кнопки включения. Кроме вышеперечисленных режимов работы, в перфораторе предусмотрен реверс, который необходим при заклинивании оснастки, для ее освобождения.
Особенности:
- Производительный и компактный;
- Быстрая смена буров с системой SDS-plus;
- Высокое качество деталей и сборки;
- Защита от перегрузок при заклинивании;
- Реверс;
- Прочный кейс с металлическими замками для удобного хранения.
Перфоратор и все комплектующие аксессуары упакованы в надежный кейс с дополнительными ребрами жесткости для большей прочности. Металлические замки на кейсе уберегут от случайного раскрытия и долго прослужат, широкая ручка на кейсе позволит удобно переносить перфоратор и всю оснастку.
Комплектация
Перфоратор
Боковая рукоятка
Глубиномер
Инструкция
Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2.8 м |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 229 ₴





