




Перфоратор 850 Вт 3 режима 2.5 Дж 0-1100 об/мин 0-5100 уд/мин INTERTOOL
Перфоратор предназначен для сверления и бурения твердых материалов, таких как бетон, кирпич и камень. Данным инструментом эффективно демонтируют старую плитку, штукатурку, разбивают кирпичную кладку и пр. Мощность перфоратора 850 Вт, частота ударов до 5100 уд/мин и сила удара 2,5 Дж позволяют справляться с большим спектром задач, такими как бурение отверстий при проведение монтажных работ, демонтаж старых конструкций, штробление кабель каналов и пр. Также инструмент легко справляется с высверливанием отверстий корончатыми сверлами, диаметром до 68 мм.

Универсальность
Наличие трех режимов работы (удар, сверление, сверление с ударом), а также регулятор оборотов, встроенный в пусковую кнопку, делают перфоратор WT-0154 универсальным инструментом для различных типов работ:
- бурение отверстий в кирпиче, бетоне и прочих твердых поверхностях
- сверление корончатыми сверлами кирпича, плитки, кафеля.
- сверление металла, древесины, пластика и других материалов
- штробление и демонтаж
- размешивание строительных смесей
Функционал
Флажковый реверс позволяет эффективно работать в двух направлениях. Регулятор оборотов на кнопке «пуск» позволяет быстро подобрать необходимую скорость вращения под любые задачи. Предусмотрена также кнопка фиксации для постоянной работы.
Сетевой кабель имеет морозостойкую резиновую изоляцию, гибкий, а его длина составляет 4 метра, чего вполне достаточно для большинства видов работ. Не нужно использовать удлинители.
Комплектация
Перфоратор
Буры 8, 10, 12 мм
Инструкция
Гарантийный талон
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 929 ₴



