




Перфоратор Intertool 1500 Вт 3 режима 0-850 об/мин 0-4500 уд/мин 6 Дж регулировка оборотов
Предназначен для выполнения сложных строительных и ремонтных работ. Отлично выполняет сверление и бурение твердых материалов, демонтаж строительных конструкций.
Универсальность
Наличие трех режимов работы (удар, сверление, сверление с ударом), а также регулятор оборотов, встроенный в пусковую кнопку, делают перфоратор WT-0163 универсальным инструментом для различных типов работ:
- бурение отверстий в кирпиче, бетоне и прочих твердых поверхностях
- сверление корончатыми сверлами кирпича, плитки, кафеля.
- сверление металла, древесины, пластика и других материалов
- штробление и демонтаж
- размешивание строительных смесей

Функционал
Мощность перфоратора 1500 Вт, частота ударов до 4500 уд/мин и сила удара 6 Дж позволяют справляться с самыми сложными строительными задачами, такими как бурение больших отверстий, штробление отверстий под вентиляцию, для установки розеток, демонтаж строительных конструкций и пр. Инструмент легко справляется с высверливанием отверстий корончатыми сверлами, диаметром до 68 мм.
Кнопка реверса позволяет эффективно работать в двух направлениях. Регулятор оборотов встроенный в кнопке «пуск», силой нажатия позволяет быстро подобрать необходимую скорость вращения под любые задачи. Предусмотрена также кнопка фиксации для постоянной работы.
Индикатор сети сообщит о подключенном к электричеству перфораторе, что позволит немедленно приступить к работе.
Сетевой кабель имеет морозостойкую резиновую изоляцию, гибкий, а его длина составляет 4 метра, чего вполне достаточно для большинства видов работ. Не нужно использовать удлинители.
Перфоратор и все комплектующие упакованы в надежный кейс с металлическими замками с удобной ручкой для транспортировки и хранения.
Комплектация
Перфоратор
Боковая рукоятка
Глубиномер
Пыльник
Бур (8,10,12 мм), зубило плоское и пикообразное
Емкость со смазочным веществом
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 329 ₴




