Топ продаж










Органайзер для инструментов 19" 475*380*135мм 12 ячеек INTERTOOL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер BX-4018 - это удобный инструмент для хранения и организации мелких деталей и инструментов в производственной среде или гараже. Благодаря своей компактности и удобству использования, он является отличным выбором для любого мастера или производственного предприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 629 ₴



