




Дрель-шуруповерт электрическая 420 Вт, 0-500/0-1800 об/мин, 0.8-10 мм, макс. 20 Nм, съемный патрон INTERTOOL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0110
| Наличие реверса | да |
|---|---|
| Крутящий момент | 20 Нм |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 25 мм; сталь: 10 мм |
| Патрон | 0.8-10 мм |
| Скорость вращения | 0-500/0-1800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Особенности | съемный патрон |
| Вес | 1,700 кг |
| Объем |
0,005198 куб.м |

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
- Цена: 1 429 ₴
