
Диск пильный FOW 125х22 мм по дереву
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск пильный по дереву FOW 125х22 мм
Пильные диски ТМ «FOW» выполнены из высококачественной инструментально стали, что гарантирует долгий срок службы и удобство в эксплуатации.
Диски многофункциональны, их можно использовать практически на всех типах ручных и промышленных циркулярных пилах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | FANGDAWANG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 201 ₴
