
Диск пильный FOW 150х22.23х40 мм по дереву
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск пильный по дереву FANGDAWANG 150х22.23
Пильные диски выполнены из высококачественной инструментально стали, что гарантирует долгий срок службы и удобство в эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | FANGDAWANG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 245 ₴
