
Диск пильный FOW 160х20 мм по дереву
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск пильный по дереву FOW 160х20 мм
Пильные диски ТМ «FOW» выполнены из высококачественной инструментально стали, что гарантирует долгий срок службы и удобство в эксплуатации.
Диски многофункциональны, их можно использовать практически на всех типах ручных и промышленных циркулярных пилах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | FANGDAWANG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 295 ₴
