
Диск пильный FOW 160х32х24 мм по дереву
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск пильный по дереву 160х32
Пильные диски выполнены из высококачественной инструментально стали, что гарантирует долгий срок службы и удобство в эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | FANGDAWANG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 240 ₴
