
Диск пильный FOW 185х32х36 мм по дереву
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск пильный по дереву 185х32
Пильные диски ТМ «FOW» выполнены из высококачественной инструментально стали, что гарантирует долгий срок службы и удобство в эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | FANGDAWANG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество зубов | 36 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 295 ₴
