
Диск пильный FOW 190х30х24 мм по дереву
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск пильный по дереву 190х30 мм
Пильные диски ТМ «FOW» выполнены из высококачественной инструментально стали, что гарантирует долгий срок службы и удобство в эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | FANGDAWANG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 328 ₴
