
Диск пильный FOW 300х32х24 мм по дереву
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск пильный по дереву 300х32
Пильные диски выполнены из высококачественной инструментально стали, что гарантирует долгий срок службы и удобство в эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | FANGDAWANG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП, МДФ |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 670 ₴
