

Диск пильный FOW 305х30х80 мм по дереву
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск пильный по дереву FANGDAWANG 305х30х80Т
Пильные диски ТМ «FOW» выполнены из высококачественной инструментально стали, что гарантирует долгий срок службы и удобство в эксплуатации.
Диски многофункциональны, их можно использовать практически на всех типах ручных и промышленных циркулярных пилах.
Виды зубьев пильных дисков согласованы с обрабатываемым материалом.
Все диски торговой марки «FOW» предназначены для выполнения работ профессионального уровня.
Данный диск применяется для распиловки дерева, ДСП, фанеры и т.д.
Характеристики:
- переменный зуб АТВ для продольного и поперечного распила
- зуб из твердого сплава с алмазной шлифовкой
- высокопрочный припой
- полотно из высококачественной инструментальной стали
- технологические отверстия для отвода тепла и уменьшения деформации
- современная технология изготовления
- диаметр наружный: 305 мм
- кол-во зубьев: 80
- диаметр посадочный: 30 мм
- толщина диска: 2.2 мм
- ширина пропила: 3.2 мм
Преимущества:
- диски с большим числом зубьев предназначены для более чистого среза и универсальных работ по дереву, специальный угол заточки таких дисков позволяет достичь отличных результатов при распиловке.
- чередующийся наклон режущей кромки зубьев позволяет выполнять точные и чистые пропилы
- эффективная работа диска благодаря четко выверенным размерам диска и зубьев и точной установке на электроинструменте
- оптимальная производительность благодаря прочно припаянным твердосплавным зубьям
- внешний диаметр и посадочное отверстие пильных дисков согласованы со всеми наиболее распространенными на рынке типами электроинструмента
- компенсационные прорези предотвращают коробление диска, в случае его перегрева, уменьшают колебания и снижают шумы, тем самым гарантируя продолжительный срок службы диска и снижение нагрузок на инструмент
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | FANGDAWANG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 263 ₴
