
Диск пильный по алюминию FOW 160х16х48 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск пильный по алюминию FANGDAWANG 160х16х48Т
Данная линейка пильных дисков одинаково хорошо режет профиль как из мягких и цветных металлов, так и из пластмасс. Это достигается за счет напайки более толстых зубьев, чем само полотно пильного диска, что обеспечивает более просторный пропил и отвод стружки и значительно снижает вероятность контакта полотна пильного диска с обрабатываемым материалом.
Также для оптимизации процесса реза часто используют чередование трапециевидной и прямой формы зубьев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | FANGDAWANG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик, Металлопластик, Искусственный камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 535 ₴
