
Диск пильный по алюминию FOW 200х30х60 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск пильный по алюминию FANGDAWANG 200х30х60Т
Данная линейка пильных дисков одинаково хорошо режет профиль как из мягких и цветных металлов, так и из пластмасс. Это достигается за счет напайки более толстых зубьев, чем само полотно пильного диска, что обеспечивает более просторный пропил и отвод стружки и значительно снижает вероятность контакта полотна пильного диска с обрабатываемым материалом.
Также для оптимизации процесса реза часто используют чередование трапециевидной и прямой формы зубьев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | FANGDAWANG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик, Искусственный камень, Металлопластик |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 659 ₴
