
Диск алмазный гальванический 125 мм по стеклу и керамике
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный гальванический универсальный по стеклу и керамограниту 125 мм
Данный диск применяется для резки/зачистки/шлифования стекла, керамогранита, керамики, травертина, оникса, мрамора, янтаря, фарфора, шифера, известняка, гранита и т.д.
Режущий слой данного вида инструмента изготовлен из особых синтетических алмазов, которые нанесены на несущий диск с помощью специального метода варки.
Непрерывная режущая кромка обеспечивает чистый и ровный рез без сколов.
Широкий алмазный слой позволяет использовать диск для резки, шлифовки и заточки.
Характеристики:
- зерно: P60
- внешний диаметр: 125 мм
- посадочное отверстие: 22.23 мм
- толщина: 1.5 мм
- двухсторонний режущий край: 17 мм
- тип реза: сухой рез/шлифовка
- цвет: зеленый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит, Мрамор, Стекло, Гранит |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка, Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зернистость | 60 |
- Цена: 535 ₴
