
Коронка алмазная по мрамору и граниту 8 мм TCCN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка алмазная по мрамору и граниту 8 мм TCCN
Данная коронка предназначена для сухого и мокрого сверления отверстий в мраморе, граните, керамограните безударным способом.

Хвостовик коронки: цилиндрический
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Мрамор, Керамогранит, Гранит |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Минимальный диаметр | 6 мм |
| Максимальный диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 147 ₴
