

Коронка алмазная по мрамору и граниту 40 мм TCCN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка алмазная по мрамору и граниту 40 мм TCCN
Данная коронка предназначена для сухого и мокрого сверления отверстий в мраморе, граните, керамограните безударным способом.
Хвостовик коронки: цилиндрический

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Мрамор, Керамогранит, Гранит |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 40 мм |
| Минимальный диаметр | 6 мм |
| Максимальный диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 575 ₴
