


Коронка по металлу 28 мм TCCN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка по металлу 28 мм TCCN
Данные коронки изготовлены из быстрорежущей стали HSS на специализированном оборудовании в заводских условиях. Отверстия получаются без заусенец.
Каждый инструмент проходит контроль качества, что избавляет конечного покупателя от брака.
Применяются коронки для сверления отверстий в нелегированной стали, черном и цветных металлах, а также пластике.
Максимальная толщина сверления — 4 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Металл |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 28 мм |
| Минимальный диаметр | 14 мм |
| Максимальный диаметр | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | По металлу |
| Обработка материала | Дерево, Металл |
- Цена: 175 ₴
