


Коронка по металлу 55 мм TCCN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка по металлу 55 мм TCCN
Данные коронки изготовлены из быстрорежущей стали HSS на специализированном оборудовании в заводских условиях. Отверстия получаются без заусенец.
Каждый инструмент проходит контроль качества, что избавляет конечного покупателя от брака.
Применяются коронки для сверления отверстий в нелегированной стали, черном и цветных металлах, а также пластике.
Максимальная толщина сверления — 4 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Металл |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 55 мм |
| Минимальный диаметр | 14 мм |
| Максимальный диаметр | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | По металлу |
| Обработка материала | Дерево, Металл |
- Цена: 317 ₴
