
Коронка алмазная 16 мм по плитке и стеклу TCCN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка алмазная по стеклу и плитке 16 мм TCCN
Данный вид инструмента отличается тем, что режущий слой нанесен на один край методом напыления, что обеспечивает доступность данного вида инструмента не влияя на конечный результат.
Поэтому, благодаря качественному напылению коронка может применяться с такими материалами, как стекло, кафель, керамическая плитка, керамогранит, мрамор и т.д.

При работе с керамогранитом и мрамором ресурс такой коронки ниже, чем при работе со стеклом или обычной керамической плиткой.
Данная коронка идет без центровочного сверла. Можно работать используя дрель, шуруповерт, либо сверлильный станок.
Для повышения ресурса коронки требуется охлаждение при сверлении.
Также, хотим отметить, что в нашем интернет-магазине есть коронки с центровочным сверлом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Стекло, Мрамор, Керамогранит, Гранит |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 16 мм |
| Минимальный диаметр | 6 мм |
| Максимальный диаметр | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 81 ₴
