

Подушка для сна силиконовая 70х70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Расцветки подушек могут меняться*
Наша подушка обеспечивает оптимальную поддержку шеи и головы, что позволяет вам расслабиться и получить полноценный отдых во время сна.
Силиконовый наполнитель делает подушку идеальным выбором для людей с аллергиями или чувствительной кожей. Он обладает антибактериальными свойствами и не вызывает аллергических реакций.
Вы будете приятно удивлены нашим разнообразием расцветок! Мы постоянно обновляем ассортимент, предлагая различные цветовые варианты, чтобы вы могли выбрать подушку, которая подходит именно к вашему интерьеру.
Благодаря нашему собственному производству, мы можем предоставить вам подушку высокого качества по очень привлекательной цене. Мы ценим ваш комфорт и стараемся сделать его доступным для каждого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 20 см |
| Вес | 950 г |
- Цена: 250 ₴
