
Комплект постельного белья Полуторный 150х215см Бязь
Покупая новый комплект постельного белья, каждый из нас хочет, чтобы он был нежным и приятным на ощупь. Именно такое представление складывается у большинства людей, когда они говорят о нежном постельном белье, которое можно найти на страницах нашего каталога.
У нас вы найдете комплекты, сшитые из качественных материалов от лучших производителей.
- Высокая износостойкость, долговечность и прочность.
- Цвет и узор долго сохраняет свою яркость.
- Низкий уровень смятия, часто совсем не требует глажки.
- Минимальная деформация при длительном использовании.
- Гигиеничность и экологическая чистота.
- Материал приятный на ощупь, мягкий.
Поликотон – это комбинированная или смешанная ткань, отвечающая всем современным требованиям и критериям, таким как: практичность, гигиеничность, гигроскопичность. Состоит поликотон из синтетических и натуральных волокон – полиэстера и коттона соответственно.
Полуторный комплект
Пододеяльник 150х215см
Простыня 150х215см
Двухспальный комплект
Пододеяльник 180х215см
Простыня 180х215см
На выбор наволочки 70х70 или 50х70 – 2шт.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ
- Не сушить на ярком солнце
- Стирать, вывернув пододеяльник и наволочки наизнанку
- Стирка при температуре 30-40 градусов
- Внимание! Цвет и оттенок могут отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 85 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 60 % |
| Полиэстер | 40 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 425 ₴
