
Фреза по дереву кромочная фигурная для сращивания (хвостовик 8мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для поперечного сращивания древесины
Фреза изготовлена из высококачественного твердосплавного материала, благодаря чему она способна обработать твердые и мягкие породы дерева, а также ДСП и МДФ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь, Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 47.6 мм |
| Длина общая | 107.5 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
- Цена: 1 089 ₴
