
Фреза по дереву кромочная фигурная микрошип (хвостовик 12мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для сращивания древесины по ширине и длине (микрошип)
Фреза изготовлена из высококачественного твердосплавного материала, благодаря чему она способна обработать твердые и мягкие породы дерева, а также ДСП и МДФ. Фреза имеет высокую прочность, и главное - износостойкость.
Предназначена для поперечного сращивания древесины по ширине и длине.
Хвостовик 12 мм, подходит для ручных фрезеров и стационарных станков.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь, Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 28 мм |
| Длина общая | 100.5 мм |
| Длина рабочей части | 54 мм |
| Количество режущих граней | 8 |
- Цена: 902 ₴
