
Диск алмазный отрезной по бетону 180х22.23 мм ромбовидный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный отрезной по бетону 180х22.23 мм ромбовидный (косичка)
Данный диск используется для резки бетона, кирпича, черепицы, шифера, камня.
Обладают повышенной износоустойчивостью и долговечностью при интенсивной эксплуатации.
Специально разработанный профиль алмазного слоя (косичка) предохраняет от преждевременного перегрева, повышает скорость реза, и главное, делает его чистым, а также быстрее выводит пыль.
Характеристики:
- вид: ромбовидный (косичка)
- внешний диаметр: 180 мм
- толщина: 1.8 мм
- посадочный диаметр: 22.23 мм
- скорость реза: 8000 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич, Шифер, Газобетон, Железобетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 422 ₴
