
Диск алмазный отрезной 125х22 мм по керамике и плитке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный отрезной по керамике и плитке 125 мм сплошной
Данный алмазный диск разработанный для работы с хрупкими материалами. Используется для резки керамической плитки, мрамора, керамики, гранита
Диску характерна сплошная алмазная кромка с толщиной 2.6 мм и высотой 10 мм, благодаря таким ее параметрами ей характерна чистая и ровная линия реза (без сколов).
Диск имеет высокую скорость реза - 12200 об/мин.
Характеристики:
- внешний диаметр: 125 мм
- толщина: 2.6 мм
- посадочный диаметр: 22.23 мм
- скорость реза: 12200 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Керамика, Керамическая плитка, Мрамор |
| Вид обработки | Быстрый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 103 ₴
