
Диск алмазный отрезной 230х22 мм по бетону сегмент
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный по бетону отрезной 230х22.23 мм сегмент
Данный диск используется для работы с такими материалами как бетон, кирпич, камень, песчаник, тротуарная плитка.
Резать таким инструментом можно на ручном электро-инструменте, таком как УШМ без подачи охлаждающей жидкости.
Благодаря сегментированной кромке диск легко справляется с твёрдыми материалами и имеет хорошее охлаждение во время работы.
Данный алмазный инструмент отличается высоким показателем износостойкости и производительности при продолжительных работах со строительными материалами.
Характеристики:
- внешний диаметр: 230 мм
- толщина: 3.1 мм
- посадочный диаметр: 22.23 мм
- скорость реза: 6600 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич, Шифер, Пенобетон, Газобетон, Железобетон, Искусственный камень |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 3.1 мм |
| Количество сегментов | 18 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 266 ₴
