Коронка по дереву и металлу 60 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка по дереву и металлу 60 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Металл |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Диаметр | 60 мм |
| Минимальный диаметр | 14 мм |
| Максимальный диаметр | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | По металлу |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Zhiwei |
- Цена: 285 ₴
