
Фреза пазовая фасонная с подшипником 19 мм для изготовления чаш (хвостовик 8 мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза по дереву пазовая с подшипником для изготовления чаш и тарелок 19 мм
Данная фреза предназначена для изготовления чаш, тарелок, желобков и других различных декоративных изделий из дерева.
Хвостовик - 8 мм, что позволяет фрезе не деформироваться при работе на больших оборотах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 19.05 мм |
| Длина общая | 59 мм |
| Длина рабочей части | 15.9 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 424 ₴
