




Электросамокат L1 PLUS RED
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электро-самокат с весом нетто 13.15 кг, максимальной нагрузкой 100 кг и ручками из натурального и надежного силиконового материала, текстурой из искусственной кожи, изысканными аппаратными аксессуарами, которые делают его приятным на ощупь и элегантным. Не только лучшее качество и дизайн, но и красивый внешний вид.
Тщательно спроектированный для удобства использования и долговечности - используется чистая тройная литиевая батарея, которая имеет срок службы 15000 км, медленный распад и долговечность. Устойчивый к коррозии бесщеточный двигатель не размагничивается и не ослабевает при высоких температурах. KelbBike использует интегрированное формование с использованием экструзии, литья под давлением и роботизированного бесшовного сварного композитного процесса, что делает этот электрический самокат красивым и прочным, устойчивым к сжатию ,ударам и деформации. Износостойкие шины повышают комфорт , обеспечивая отличное сцепление с дорогой и амортизацию.
Электронный самокат объединяет в себе самые современные технологии, чтобы в полной мере ощутить возможность взаимодействия людей и транспортных средств. Приложение предоставляет ряд дополнительных функций, в том числе настройку режима езды, управление освещением и выполнение самотестирования безопасности. Не стесняйтесь настраивать различные цвета огней через приложение. Программу можно обновить по беспроводной сети. Чем больше раз вы используете приложение, тем лучше работает самокат. Самокат сертифицированный UL 2272, удовлетворяет всем требованиям безопасности UL, имеет защиту от низкого заряда батареи, защиту от низкого веса, защиту от превышения скорости, защиту от перегрева, защиту на склонах для дополнительной безопасности, батарея протестирована до 1000 зарядов.
Характеристики:
- Вес самоката:13.15 кг
- Мотор:350W
- Аккумулятор:36v7.5 Ah
- Максимальная скорость:25 км/ч
- Пробег на одном заряде:25-30 км
- Максимальная нагрузка:100 кг
- Рабочая температура:-10-40о
- Рост:120-200 см
- Возраст:16-50
- Максимальный уклон:20о
- Время зарядки:4-6 ч
- Размер колеса:10"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 13.15 кг |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
- Цена: 14 880 ₴





